Механическое повреждение ногтевой пластины

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 2а года назад повредила ноготь и я думала, что ноготь сойдёт и вырастет новый. Но этого не произошло. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Как мне отростить здоровый ноготь?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте