Повреждение синдесмоза

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте, 25 июля 2021 года, мама попала в дтп. В приложенных документах имеется полное описание травм. Из сопутствующих, сахарный диабет 2 типа. Была операция по удалению флегмоны. Уважаемые доктора, скажите пожалуйста что маме ждать дальше, 25 сентября снимать лангету. Врачи прогнозируют 2-ю операцию.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 09:51
Заочно можно предположить наличие показаний к хирургическому лечению.