Повреждение колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я оступилась, был хруст в колене. В больнице осмотрели и наложили лангет. Сказали сделать мрт. МРТ сделали, диагноз прилагается. Прописали эластичный бинт и мазь кетопрофен. Поавильно ли это? Не нужно ли другое лечение?
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-14 09:39
Только по оценке Вашего самочувствия в динамике можно будет оценивать, что правильно