Повреждение головки пениса после полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте! После (во время) полового акта на головке члена содралась приличная часть кожеци, немного кровь текла, сейчас только огромное покраснение и содранность, какие действия необходимо принять для скорейшего заживления? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-02 20:20
Обрабатывайте раствором мирамистина(или хлоргекседина) 3-4 раза в сутки. Через 2-3 дня покажитесь урологу