Повреждение без проникновений возможно или нет

Спрашивает: Камилат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, может ли плева повредиться без проникновения, бывали такие случаи? И по фото Вы смогли бы определить это по фото? Заранее спасибо за ответ) если ответите буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 21:09
Добрый вечер, нет, не может.
Камилат 2021-06-13 21:32
Вот посмотрите и скажите, пожалуйста, есть ли какие то надрывы или поражения и какая форма плевы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 21:52
Нет надрывов.
Камилат 2021-06-13 21:59
Извините ещё один вопрос, т. е. все нормально с плевой и пойдёт ли кровь? И вообще какая форма плевы? Извините ещё раз за беспокойство!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-13 22:00
Да, всё нормально.