Повреждена папилома

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, во время епиляции зацепила бритвой папилому, пошла кровь, папилома неотпала, после я обработала перекисем, скажите пожалуйста ето опасно?, что делать в таких ситуациях? Ето било вчера, сейчас никаких покрасненей нет, только видно ранку, там где зацепила бритвой.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-03 08:54
Здравствуйте, это не опасно.
Обратиться нужно к своему хирургу.
Платная консультация
Ірина 2020-05-03 12:31
Спасибо, а зачем к хирургу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-03 12:34
Если Вы сами справляетесь с обработкой раны, тогда не нужно к хирургу.
Платная консультация
Ірина 2020-05-03 12:38
Спасибо Вам за ответ, рана совсем маленькая, где то 0,5 мм, я обрабативаю несколько раз в день перекисем і йодом.