Повелись прыщи на лобке
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца на лобке было 3-4прыщика, то появлялись, то новые выскакивали. Сейчас две недели уже как появилось много новых и на половой губе появились и прыщи на паху. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо удалять. Рекомендую очное обращение к врачу.