Повелись прыщи на лобке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца на лобке было 3-4прыщика, то появлялись, то новые выскакивали. Сейчас две недели уже как появилось много новых и на половой губе появились и прыщи на паху. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-11 10:04
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо удалять. Рекомендую очное обращение к врачу.