Потянула руку до хруста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях подняла руки к верху, прогнулась и услышала хруст у одной руки, еле ее опустила было больно, сейчас у меня рука болит в области ниже плеча до локтя, когда она у меня согнута начинает неметь в этом месте, изза чего это может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-30 13:00
Заочно можно предположить, что из-за повреждения определенных мышечно-нервных образований в области плеча.