Поцарапала слезное мясцо?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Вчера выходила из школы, глаз что-то зачесался и я сильно ногтем так скажем «почесала». сначало был дискомфорт, но потом все было хорошо. Только вечером у меня начались покраснения. Сперва не понимала почему. Каплями покапала, начало немного жечь, как будто рану обрабатываешь. Решила фонариком посветить и посмотреть, что там. Оказывается в углу глаза(слезное мясцо) поцарапано немного. Покраснения были, пока не покапала и не промыла глаз. Сходить к офтальмологу, для избежание инфекций?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, сходите. В глаз пока что к. Окомистин или витабакт 3р/д, можно ещё добавить корнерегель 2р/д.