Потологии сперматозоидов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по спермограмме, есть шансы на востановление и на сколько всё плохо? Есть ли шансы зачать ребенка? Какие меры востановления или лечеоия вы бы посоветовали мне? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-14 22:47
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов и снижено количество нормальных форм. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.