Потологии сперматозоидов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по спермограмме, есть шансы на востановление и на сколько всё плохо? Есть ли шансы зачать ребенка? Какие меры востановления или лечеоия вы бы посоветовали мне? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов и снижено количество нормальных форм. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.