Потливость рук и ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? У меня потливость рук и ног, постоянно холодные. (Обычно при пассивном сосстояни, когда лежу). Была у эндокринолога. В этой области с щитовидкой у меня все в порядке. Она предположила, что дистония. Ломаю голову, не знаю к кому обратиться за помощью. Еще как симптом: на жаре, когда долго стою в глазах начинает темнеть, лицо слегка начинает неметь(будто сознание теряю) и пока не сяду не прекращается.
При таких симптомах к кому обратиться и какие стоит сдавать анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-14 21:39
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к неврологу в связи с дисфункцией вегетативной нервной системы для обследования и лечения.
Всего доброго.