Потливость как из ведра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Менингиома.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, или к какому специалисту обратится. Очень беспокоит жуткая потливость, выхожу на улицу как из ведра обливает. Мокрая с ног до головы, хожу со сменной одеждой, встаю, все тело ломит, как обольщения, прям легче становится немного, читала в интернете, очень много заболеваний страшных сопроовождается таким обильным потом делением, уже 1 год не могу найти ответ, многие анализы сдавала. 1,5 года нащад прошла облучение на гамма ноже опухоли в голове, но в Москве говорят, из за этого не может так обливать. Подскажите в каком направлении двигаться, жить невыносимо. Как будто жидкость выходит не через мочевой а через кожу, это кошмарррр.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-23 15:59
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту, исследовать содержание в крови витаминов и микроэлементов.
Обратиться на лечение к неврологу, так как это скорее всего является признаком расстройства вегетативной нервной системы.
В случае отсутствия значимого эффекта, обратиться для лечения к косметологу.
В его арсенале имеются как консервативные, так и оперативные методы лечения.
Всего доброго.