Потеют ноги. После рабочего дня на ногах раны

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Лариса. Я работаю продавцом-консультантом. Целый день на ногах. Обувь закрытая. Ноги потнеют. На пальцах образуються раны. Что мне делать? Два дня как выходные заживает. Может поменять обувь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-08 07:41
Здравствуйте Лариса, вам действительно стоит приобрести открытую кожаную обувь, ноги обрабатывайте специальными антитранспирантами.