Очень сильно потеют ноги

Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Тимур мне 19, и сколько себя помню сильно потеют и воняют ноги, раньше на них даже маленькие пузырьки выскакивали несколько раз давил проходило, там вода) (не помогают мази такие как паста теймурова, дезодаранты типа деоуонтроль не помогают тоже антипреспиранты тоже, ноги мою каждый день по 2 раза все равно воняют (в новой обуви не воняют максимум 2 дна, но не покупать же каждый раз новую обувь (так же сильно потеют лодони и на них экзема, больше ничего так не потеет (помогите пожалуйств
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 23:09
Добрый день
Вам нужно сдать соскоб на грибок и определить род грибка. Вам нужна таблетированная терапия.
Тимур1842 2016-07-07 10:43
Для этого обратиться к дерматологу? А сколько примерно стоит этот соскоб?)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-07 11:25
Да к дерматологу. Вообще это бесплатно