Очень сильно потеют ноги особенно в холод запаха нет

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, вот уже как несколько лет очень сильно потеют ноги особенно в холод, запаха нет почти все виды мазей перепробовал толку нету подскажите пожалуйста как это можно вылечить раз и на всегда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 11:39
Добрый день, важно носить качественную обувь из натуральных материалов. Если это не решает проблему- то состояние можно оценивать, как особенность вегетативной нервной системы, повлиять на это мазями невозможно. Как вариант можно пройти курс лечения в клинике препаратами ботокса.
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-19 13:34
Я вас понял спасибо, успехов вам.