Дырки в ногах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с детсва проблема со стопами. На пятках и на пальцах дырочки в коже. Когда ноги распарятся, так дырки вообще становятся глубокими. И запах ног сильный. Мазала формидроном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-31 11:58
Здравствуйте, Александра!

Мелкоточечный кератолиз!

Стопы сильно потеют?
Александра 2020-10-31 13:11
Да, ноги потеют сильно.
Фаризат 2021-09-07 08:45
Здравствуйте? У меня стопы потеют когда я ношу обувь и начинают появляться неприятные запахи. И начали появляться маленькие дырочки. Раньше токого не было. Что делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 22:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний