Потеряна ссылка на вопроо
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Елена Сергеевна. Я потеряла ссылку на свои вопросы. Как можно с вами пообщаться? Я сегодня провела очередное обследование. Важно Ваше мнение. Если нет возможности найти ссылку на наше с Вами общение, то как дальше я могу продолжать общаться с Вами?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Василина.
Ссылки на все Ваши прошлые вопросы есть в личном кабинете, в который Вы можете зайти после регистрации на сайте. По этому Вашему сообщению совершенно непонятно ни к кому Вы обращаетесь (врача с таким именем на сайте нет), ни по какому вопросу хотите проконсультироваться.
С уважением, Надежда Сергеевна.