Потерялся новаринг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Сегодня случайно заметила, что Новаринг потерялся явно больше 3ч (я на второй неделе). В инструкции написано было срочно вставлять новое, я вставила(подозреваю спустя часа 4-5 после пропажи, если не больше), но теперь возникают вопросы:
Когда придут месячные? Нужно ли дополнительно предохраняться и сколько? Вытаскивать кольцо по старому графику через неделю или начинать отсчет с сегодняшнего дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-16 11:38
Здравствуйте.
  • никто не даст гарантии
  • 7 дней поле эпизода
  • по старому графику