Месячные, постинор
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Ситуация такая: месячные были с 11.06 по 17.06, цикл 26 дней. В последний день месячных был не защищённый ПА, мч не уверен что успел, поэтому было принято решение принять постинор. Выпила все по инструкции. Через 5 дней начались так называемые месячные, длились они 6 дней. Следующие месячные должны быть по старому графику 7.07, сейчас немного болит грудь. И ещё немного болит низ живота слева, когда делаешь что-то резко. Как считать следующие месячные, от постинорских? Они должны начаться 17.07, или от обычного старого графика?
1 ответ
Добрый день.
Может быть по разному.
Прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла.
Может быть по разному.