Потеряла таблетку Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Джес первый месяц, потеряла пятую таблетку, выпила вместо неё шестую. Получается активных таблеток стало не 24, а 23. Нужно ли покупать доп. Пачку и пить 24 таблетку из неё? Или после 23 таблетки можно начать пить пустышки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:36
Добрый вечер, можно будет пропить 23 таблетки и дальше пустышки.
Валерия 2022-02-06 23:10
В таком случае контрацептивный эффект не теряется? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 09:05
Нет, если это не более 1 таблетки.