Потеряла сосзнание на мгновение, начались сильные судороги и немели конечности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит тазобедренного сустава
Здравствуйте, вчера вечером сидела с молодым человеком и разоговаривала о наболевших вопросах. Немного поругались, после чего я потеряла на мгновение сознание, начались очень сильные судороги и я переставала чувствовать конечности. Вызвали скорую. Нужно будет сдать анализы и меня направили к неврологу. Такое было впервые. Что это может быть и что на это повлияло?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас был эпилептический приступ. Это ни на что не повлияло, а Вам нужно обследоваться, встать на учет и получать лечение у невролога.
Всего доброго.