Потеря жидкости
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев бессоница, стресс, то холодно, то жарко, за ночь несколько раз бегаю в туалет, теряю много жидкости и жировой прослойки. Общий анализ крови в норме, за исключением нейтрофилы относительных (72.3 при верхней границы нормы) абсолютные нейтрофилы в норме, ттг и т4 в норме. Сахар в норме, моча светлая, как правило, кислотность 7,5, плотность 1.009, остальные показатели в норме. Стресс, депрессия. Узи мочевого без паталогий, при УЗИ почек ничего не нашли, но написали "избыточная подвижность обеих почек". начались уже панические атаки на фоне переживаний. От потери жидкости как будто высыхаю. На этом фоне пошли запоры, кал стал плотным. Что это может быть?
3 ответа
Добрый вечер. Какое количество суточной мочи и сколько пьете жидкости? Какой креатинин крови?
Платная консультация
Сергей 2021-06-22 03:18
Креатинин 87(74-110)
мочевина 6,2(1,7-8,3)
"пью воды около 2-2,5 л, а выходит из меня около 3
мочевина 6,2(1,7-8,3)