Потеря веса, слизь в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хроничный гастрит,
Здравствуйте, я ухаживала за женщиной старой и больной, у нее было рак матки и какая-то инфекция мочеполовой системы, в люкгих нашли много опухолей, но до этого у нее повысилась температура, потом через 2 дня и у меня появилась температура, оба пропили антибиотики, потом взяли с носа на коронавирус, после этого я часто чихала, и через неделю полтора у нее опять температура и давление, увезли в больницу, потом когда привезли ее домой она жаловалась на боль в горле и языке, я с ней жила так как ухаживала за ней, потом ночью и у меня бурлил живот и на утро начал щипан язык, боль в гландах, но температуры не было вроде, начался запор, потом я почувствовала, что дышать как бы трудно, и через 8 дней поднялась температура и мне очень холодно было как будто состояние грипп было, тошнота сильная есть не хотела, и увезли в больницу, короны не нашли, эритроциты повышены были, потом отпустили домой и я приехала домой и через 2 недели и семья заразилась от меня тоже такие симптомысначала запершило в горле и почесалось верхняя губа и крылья носа, потом голова разболелась, потом температура 37,8 и потом в горле появилась белый налет, сейчас все худые и страшные никто ничего не находят, кроме кандидоз горла и кишечника, и золотистого стафилококка, что делать куда идти, и забыла сказать мы дышим втягивает воздух а выдохнуть не можем полностью, КТ показал энфизему лекгих у мужа, но и у нас наверно есть что-то, мы же выдохнуть воздух не можем полностью, что делать куда идти, спасибо
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 22:07
Анна! Если страдают легкие, то обратитесь к врачу пульмонологу.