Потеря сознания, шум в ушах, потемнение в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я падаю в обмороки. Началось все 2 года назад, после того, как получила солнечный удар. В последнее время начала терять сознание часто. Все начинается резко с шума в ушах, темнеет в глазах, начинается потоотделение и потеря ориентации в пространстве. Не всегда прям теряю сознание, иногда просто предобморочное состояние, которое через минут 5-10 проходит. Происходит все в разных ситуациях, могу стоять на улице, сидеть или ехать в транспорте.
Терапевт направил к кардиологу, а тот в свою очередь направил на ЭКГ и УЗИ сердца и холтеровское мониторирование(через месяц по записи). Сегодня забрала результаты ЭКГ, но медсестра которая мне их отдавала, не сказала, что за результаты. А сама я разобраться не могу. Мне бы хотя бы примерно понимать, какие результаты ЭКГ. И нужно может быть сделать еще какие нибудь обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте необходимо ещё сделать холтер, сдать кровь на ттг и ферритин и проконсультироваться у невролог, по ЭКГ у вас норма