Потеря сознания от боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня около 8 месяцев мучают боли в шее. Как раз примерно 8 месяцев назад я проснулась с утра и не могла встать с кровати, так как шея ужасно болела, пришлось помогать себе руками. Меня сразу начало тошнить и через пару минут я начала терять сознание, у меня пропало зрение и в ушах звенело минут 5. Я не могла пошевелить шеей весь день, очень сильная боль. Мне назначили мидокалм, кетонал, мексидол и пикамилон, но все это без снимков и каких-либо дополнительных исследований. Шея болела еще около месяца. С тех пор периодически болит после каких-либо нагрузок, либо после долгого сидения за компьютером или за уроками. Подскажите, что еще мне можно сделать? Какие снимки нужно сделать? Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-14 22:20
Добрый вечер.

С целью до обследования могу рекомендовать вам сделать: МРТ головного мозга и УЗИ брахиоцефальных сосудов.

Эти исследования помогут выяснить причину ваших жалоб в течение такого длительного времени.