Потеря пульса от укола в вену

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был отит, температура, ночью рвота была 3 рада вызвали скорую, та ставила катетер я встала прошло пять минут я сама шла к машине и 3 раза подряд упала в обморок, потом меня откачивали сказали глаза не закрывать . Скажите что это было? Это что смерть от укола в вену могла быть? Или что? И почему сказали глаза не закрывать? В общем меня потом прокапали и отпустили сразу домой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

6 ответов

Здравствуйте возможно это индивидуальная реакция на введенный препарат
Платная консультация
Мия 2022-03-17 19:40
Но мне ничего не вложили просто вставил катетер, ещё после капельницы сознания потеряла
Значит это был как нервный шок, от этого не умирают
Платная консультация
Мия 2022-03-18 20:33
А чего мне сказали глаза не закрывать? И откачивали,?
Мия 2022-03-20 11:36
А почему меня откачивали? И я три раза подряд падала