Потеря либидо

Спрашивает: Юлия2017
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2 лет назад я начала замечать снижение либидо. Сначала думала, что после родов. Но ребёнку уже 3 года, а моё сексуальное влечение так и не появилось. Ходила на приём к разным врачам гинеколога и все твердили только одно что все со мной нормально, хотя супруг уже намекает на развод думая что у меня появился другой. А я не могу никак объяснить что мне не хочется секса, чувствительность эрогенных зон просто на нуле. Врачи никакие анализы не брали. Знакомые говорят, что дело в гормоне тестостероне. Я пошла сдала сама. Тестостерон 1,17. Подскажите пожалуйста что делать. Как повысить либидо, я очень хочу сохранить семью
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 08:05
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать кровь на ПРОлактин ФСГ и ТТГ на 3-5 день цикла. По поводу тестостерона скиньте сам результат
Платная консультация
Юлия 2019-09-13 09:00
Пролактин 195,68
ФСГ 6,4
ТТГ 1,111
Тестостерон 1,17
ЛГ 4,1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 09:58
Мне нужны референтные значения вашей лаборатории
Платная консультация
Юлия 2019-09-13 12:50
Пролактин 70-560
ТТГ 0,4-4,2
Тестостерон 0,52-2,9
ФСГ значений не написано
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 19:36
Если проблема с повышенной усталость нет.
Сделать кт головного мозга с контрастированием и, узи щитовидной железы и надпочечников
Платная консультация
Юлия 2019-09-13 19:43
УЗИ щитовидной железы делала недавно. Написано диффузные изменения. Как только сделаю кт и узи надпочечников сразу вам напишу. Спасибо