Потеря координации, обмороки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев температура по вечерам поднимается до 37-37.3
Чувствую слабость, иногда теряю координацию, упадок сил, часто озноб. Было такое, что сознание теряла, вот в транспорте еду, появляется звон в ушах и в глазах темнеет.
Подскажите, какие анализы стоит сдать, чтобы понять наконец, что не так со здоровьем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос в ветке педиатров. Необходимо сдать общий анализ крови, сделать узи сердца, экг, посетить невролога, кардиолога.