Сердце, слабость, потеря координации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня началась потеря координации когда встаю с кровати, или сижу на стуле и встаю, начинает шатать, слабость в теле, температура 37-37.2, я недавно переболела ковидом. Вчера весь день болело сердце, или мышцы, как будто сжимались и кололо. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-25 08:53
Сергей, доброго часа,

У вас скорее всего постковидный синдром
Шатает при вставании за счет снижения давления. Померьте даление и пульс лежа, а потом при вставании
Сердце скорее всего болело рефлекторно из-за перенапряжение мышц в грудном отделе