Потеря эластичности, красные пятна, сморщивание на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 2 лет страдаю следующим недугом. На головке члена появились сначала красные пятна. Без зуда, выделений и тд. Сходил к врачу сдал все анализы. Все оказалось в норме. Стали разные диагнозы ничего не помогало. Через год сделал обрезание, которое тоже не помогло. Головка сморщенная как полетеленовый пакет, особенно после мастурбации. Пятна так и не прошли и ситуация только ухудшается. Фото прилагаю. Буду благодарен за любой совет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 10:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?