Потеря аппетита. Раздражительность, плаксивость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мой ребёнок приболел и почти ничего не ел. Ну я не заставляла. Ел пюре и сметану. После выздоровления после 2 недель ничего не изменилось. В саду вообще ничего не ест. Обращались к педиатру сдавали анализы, все хорошо. Педиатр отклонений не видит. Раньше такого не было, все кушала. Я не знаю что делать. Уж как не уговариваю, никак не ест. Подскажите что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Какие препараты принимал ребенок и чем болел. Имеется ли у ребенка аллергия и на что. Какие нибудь анализы делали последнее время?