Потеря аппетита, боли в верхней части живота
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении пары недель пропал аппетит. Кушаю, но в маленьких количествах (последние дни только стараюсь полноценно питаться). В следствие этого была потеря веса, около 2 кг.
Первое время болел живот в верхней части (под ребрами). Пила Альмагель, временно помогает.
Периодически подташнивает и организм требует много воды.
Два дня живот не беспокоит, но появился налет на языке.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! При болях пейте « дуспатолин». Пройдите УЗИ. Сдать биохимию крови. Сходите к гастроэнтерологу.