Потенция с помощью суппозитория
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма, простатит, остеохондроз
Здравствуйте, ищу в продаже суппозиторий уретральный для эрекции. В свое время существовали такие /Каверджект/. Но что-то изменилось и они исчезли. Прошу Вашего совета, как теперь называются подобные суппозитории?
5 ответов
Здравствуйте.
Есть несколько абсолютных аналогов этого препарата, но в виде суспензии для инъекций.
Форму выпуска в суппозиториях не встречала, возможно сняли с производства.
Александр 2021-04-05 16:07
Спасибо за быстрый ответ. Инъекции папаверина делаю уже лет 7-8. Поэтому, чтобы орган не превратился в дуршлаг, я и ищу суппозитории.
Александр 2021-04-07 17:49
Инъекции я делаю уже давно, но хочу поменять препарат. Поэтому я ищу суппозитории.
Не нашла предложений на аптечном рынке.