Потенция члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полторагода был без секса и вот женился год назад проблемя появились член встает и то иногда и мягкий и во время акта уменщается а возбуждение есть у мну помогите пжл что делать? Жду отв
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-30 15:44
Здравствуйте. Здесь уйма причин. Такие вопросы лучше решать очно с урологом. Например, как результат низкого тестостерона, сосудистой патологии, сахарного диабета, ожирения и так далее, даже психологический фактор и стресс к этому может привести.