Проблемы с потенцией в 16

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня начались проблемы с потенцией
При мастурбации во время оргазма вышла жидкая сперма
На следующий день была утренняя эрекция, но после неё я обнаружил то, что привести член в состояние эрекции стало очень сложно, а если и получается, то нужно постоянно поддерживать эрекцию иначе член быстро падает
Мастурбировал каждый день, лет с 12
Пожалуйста, помогите мне
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-24 20:26
Проблема связана с чрезмкрной мастурбацией. Если не оставите привычку-она будет только усугубляться