Потемнение/пятно на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на левой стороне головки появилось мутное пятно, беспокоит только визуально, что это может быть? На 4ой фотографии правая сторона, без него для сравнения.
Половых актов до этого не было, была какая-то инфекция, но ее вылечил принимая антибиотики.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-13 07:22
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для какого-либо заболевания, тем более венерического. Появление т. н. пятна может быть результатом подкожного кровоизлияния. Лечение не требуется.