Потемнение языка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после приёма антибиотиков язык стал коричневым, в анамнезе австралийский антиген, узи без патологии. Что делать? Какое обследование пройти? Какие препараты можно по принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-09 18:15
Татьяна! Сдавайте ОАК, биохимию крови. Принимайте полезную флору -линекс, максилак, Бак-сет. Для поддержания печени -Карсил, курс 14 дней.