Потемнение в паховой области

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть потемнение в паховой области, которое переодически вызывает зуд и немного мешает жить. У меня полные бёдра и внутренние их части трутся друг о друга при ходьбе. Летом этот эффект усиливается. Температуры или других проявлений при этом нет. Прошу подсказать что это и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 10:25
Здравствуйте

По краю очагов имеется валик из мелких узелков, поэтому посоветовал бы сделать анализ на грибы с очагов.