Потемнение в глазах почему так
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня потемнение в глазах. Это происходит всего на несколько секунда потом все проходит от чего это может быть. С боков прихватовает на 3-4 секунды потемнение в глазвх. Потом по тихонечку все нормолизуется но надо предерживатся на что то мне сказали к вам обратится
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Когда возникает это затемнение, при смене положения тела? Какое артериальное давление у вас?