Потемнение урины после применения препарата
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после анализов крови гастроэнтерологом был назначен препарат фосфоглив. По 2 капсулы 3 раза в лень перед едой. Вчера вечером принял первые 2 капсулы перед едой и заметил после потемнение урины. Ближе к коричневому цвету. Причём этот цвет присутствует и с утра. Препарат более не употреблял. Раньше таких симптомов не было. В инструкции препарата в качестве побочных действий потемнение урины не указано. Это вообще нормально? Препарат прописали пить 1 месяц.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктор! Капсулы принимайте во время еды, запивайте водой. По 1 к. 3 раза в день. Все должно восстановится при правильном приеме. Всего доброго.