Возможно ли применение препарата
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь ДПК, ремиссия, нефроптоз.
Здравствуйте, 22.08.2017 мне была проведена холецистэктомия (камни) и краевая атипичная резекция печени (обнаружено образование с явлениями жировой и белковой дистрофии) Через месяц после операции ФГС показала, хронический гастродуоденит в стадии умеренного обострении. Сейчас самочувствие нормальное, но после обострения хронического цистита и пиелонефрита, уролог назначил Нефрадоз. Можно ли мне применять данный препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! В инструкции к препарату в противопоказаниях к применению нет ваших заболеваний, о которых вы написали. Вы можете его принимать.