Потемнели колени и локти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Сегодня заметила что мои колени т локти потемнели, стали коричневатого цвета, ещё в последнее моему болят колени, ноги и руки. Подскажите что это может быть, связано это с болею костей? Еще лечу жкт(желудок). к кому обратиться. И может что-то нужно попить или помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 16:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.