Потемнела кожа у грудничка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у дочки потемнели бедра, затем бока животика, полоса от полового органа вверх (как у беременной) и кончики пальцев, с чем это может быть связано? Не загорали. Также заметно быстро появились тёмные волосы на ногах, и пушок на половых губах, иногда выпадали ресницы. Из лекарств принимает только витамин Д.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
Вам необходим ОЧНЫЙ осмотр детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2019-05-25 16:29
Елена Трофимовна подскажите какие заранее анализы возможно сдать перед приёмом к врачу?