Потеет затылок во время ночного сна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка (8 месяцев) периодически во время ночного сна сильно потеет затылок (остается мокрая простынь). Замечаю это буквально каждую 3-ю ночь. Раньше сдавали анализ мочи по Сулковичу, показал нехватка витамина Д. Пропили курс Аквадетрим и анализ показал ++++. И еще у нас иногда после сна трясется подбородок. Подскажите, пожалуйста, что делать?
2 ответа
Добрый день.
Дозировка Аквадетрим подбирается индивидуально в зависимости от состояния ребенка.
Также ребенок нуждается в консультации невролога.
Всего доброго.