Пот, жар
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, резко бросает в жар голова вся мокрая от пота что это может быть?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Такое состояние может встречаться при крайне разнообразной патологии -- неврологической, эндокринной, инфекционной. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.