Озноб. Жар и пот
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вроде никаких нет
Здравствуйте, климакс наступил в 50 лет. А теперь мне 53 года. Ночью или утром у меня пробегает полоса озноба или горячий дар по спине. А потом наступает потливость. Подскажите из-за чего это может быть? За ранее вам большое спасибо. Буду признательна.
1 ответ
Здравствуйте.
Это расстройство вегетативной нервной системы. Никакой опасности для Вас не представляет.
Всего доброго.