Пот у ребёнка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, помогите разобраться. Как обычно перед выходными что-то случается????случайно обнаружила что пот моего 4х летнего ребёнка имеет запах, как у взрослых людей????‍♀️ До этого мои рецепторы не работали долго, поэтому я даже не могу сказать как это долго????‍♀️ скажите, на что обратить внимание и с какими анализами идти к врачу на очный приём?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-26 17:00
Здравствуйте, Алина
Такое бывает у детей и в норме в периоды интенсивного роста. Но для определения объема обследований необходим осмотр ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна