Поступление в ВУЗ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возможно ли поступление девочки, имеющей начальную военную подготовку, в военно-медицинскую академию имени Кирова Санкт-Петербург при зрении -2,5? Какие существуют ограничения при поступлении в ВУЗ по зрению?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Учиться можно. Есть ведь разные категории годности и разные подразделения.