Отклонение в зрение при поступлении в училище
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой сын сын проход ВВК для поступления в суворовское училище при МВД. На зрение никогда не жаловался, но при обследование на рефрактомерии газа с широким значком у него обнаружили некоторые отклонения. Скажите пожалуйста, на сколько это серьёзно и могут ли его не допустить к поступлению.
Категория: Офтальмолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый день! Скрытая гипеметропия на оба глаза, если острота зрения без коррекции высокая, то проблем быть не должно
Наталья 2018-04-12 08:14
Спасибо, подскажите пожалуйста, можно ли восстановить зрение, а точнее избавиться от скрытой гипеметропии. Что нужно делать?
Если жалоб нет, то ничего, если есть - коррекция очками или линзами