Постоянный резкий запах цветов или стирального порошка в носу

Спрашивает: Валентинп
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Заболеваний нкт
Здравствуйте, у меня ощущается постоянный запах в носу. Это появилось летом прошлого года, я думала, что пахнет петуньями. Зимой я запах перестала чувствовать, но летом он появился снова, теперь он преследует меня постоянно и дома, и в гостях, и на работе. Насморка нет, другие запахи чувствую хорошо, голова не болит, координация не нарушена, но постоянное ощущение нервирует и беспокоит. В яндексе нашла ответ-онкология. Хотелось бы узнать ответ. К какому специалисту обратиться за помощью. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 17:59
Здравствуйте.
Онкология какого органа?